Топ-темы

Человек с гранатой захватил Кабмин. Обновлено

Мужчина с гранатой ворвался в здание Кабинета Министров и угрожает взорвать гранату.

4.811:23

Мужчина, с неизвестным предметом, который по его словам является боевой гранатой с выдернутой чекой, ворвался в здание Кабмина и угрожает взорвать его.

«Это захват здания, выводите людей», — кричит он и утверждает, что живым не выйдет.

Сегодня в 13:00 должно состояться заседание правительства.

Сейчас правительственный квартал перекрыт. На место прибыла полиция и батальоны спецназначения. Из здания Кабмина эвакуируют людей. Ведутся переговоры с неизвестным.

Как стало известно из комментариев депутат Ирпенского горсовета Игоря Головенко, этот человек якобы является ветераном АТО. Головенко пишет, что это «нормальный, адекватный» парень». Инвалид войны.

12:05 - как сообщают СМИ со ссылкой на сайт Нацполии, человек с гранатой сдался и задержан. Он принес свои извинения перед правоохранителями.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: після нічної атаки місто без світла та води

Одеса майже добу знаходиться під масовоною атакою росіян.

13.1213:49
Последние новости

Керівник однієї з депутатських фракцій Верховної Ради намагався купити голоси депутатів за законопроєкти його викрили правоохоронці. Про це повідомляє НАБУ.

14.10:45

Одеський центр дитячої та юнацької творчості «Еврика» на вулиці Космонавтів, 7, втратив приміщення. Тепер на 754 кв.м розміститься управління Пенсійного фонду Київського району, яке, своєю чергою, опинилося на вулиці через Veteran Hub.

12.112:02

Затриманий США 7 січня танкер Marinera пов'язаний з молдавським олігархом-втікачем Іланом Шором і українським ексдепутатом Одеської міськради від ОПЗЖ Віктором Баранським.

9.111:00

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30