Топ-темы

Беглый экс-депутат Васильев «проявился» в Донецке

Одесская журналистка Валерия Ивашкина сейчас находится на оккупированном Россией Донбассе и регулярно снабжает своих подписчиков в Facebook разного ролика роликами, так или иначе представляющие жизнь этой территории в разгар российской агрессии против нашей страны.

26.418:11

Как писала перед своим путешествием на Донбасс сама Валерия, это ее личная инициатива без купюр и налета пропагандистской пыли показать реальные настроения людей, которые волею судьбы оказались в эпицентре международного конфликта и ставшие его заложниками.

В этих роликах действительно были рассказы людей и их видение происходящего. Однако, в последнем сюжете вдруг стало ясно, что ничего подобного, связанного с реальной и объективной оценкой положения дел на Донбассе, работа Ивашкиной не связана.

На митинге-концерте Чичериной одесситка по-украински пыталась выспросить у его участников их отношение к Украине. И, казалось бы, действительно, люди без тени смущения, некоторые даже по-украински, отвечали ей. Для правдоподобности в ролик даже были включены несколько респондентов, которые высказались за будущее Донбасса вместе с Украиной. Но, всему спектаклю помешал его режиссер, неожиданно появившийся в кадре и стеснительно отвернувшийся. Это депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Александр Васильев. Тот самый Васильев, который и придумал флаг «Новороссии» и сбежал из Одессы задолго до трагедии 2 мая, курируя свои одесские медиа-проекты из Крыма.

Появление Васильева в ролике, как и умышленные попадания в эпизодах собственных фильмов Альфреда Хичкока или Тинто Брасса, отбросило всякие сомнения в искренности намерений Ивашкиной, которая продолжает самолюбоваться собственной пропагандой на своей страничке в Facebook.

А вот и сам спектакль. Васильева здесь можно лицезреть с 9:15 по 9:24 минуту в ролике. Естественно, он делает вид, что не замечает Ивашкину и даже отворачивается, пытаясь изобразить чтение агитпропа. Однако, открыв френд-лист Ивашкиной в профиле ее блога и посмотрев их длинную историю дружбы - все становится на свои места.

 

Источник: "048.ua"

<iframe width=560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/KHXUL-YYrNg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>"

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00