Топ-темы

Одесса: скандальное аудиозапись - новые подробности трагедии 2 мая

Ряд одесских СМИ опубликовали скандальную аудиозапись, с фактами прямой причастности ближайших подчиненных экс губернатора Одесской области Владимира Немировского к организации трагедии 2 мая в Одессе.

4.121:17

Хронология событий того трагического дня и все главные действующие лица описаны в многочисленных журналистских расследованиях, статьях и публикациях, а также в выводах следственной комиссии ВР. Достаточно подробно и регулярно освещаются детали расследования общественно-журналисткой "Группы 2 мая" на сайте "Думская".

И если учесть ужеизвестный факт, что планы сноса лагеря "антимайдоновцев" с Куликова поля были и рассматривались властями разные версии, то можно допустить, что запись является оригинальной. К сожалению, отсутствие времени разговора не дает возможности дать объективную оценку.

Так по мнению журналиста-расследователя Диброва, этот разговор мог произойти примерно в 16 часов - до появления первых жертв и за три часа до того момента, как беспорядки переместились на Куликово. Отметим, что "Самооборона", которой руководил Гуменюк, на Куликово поле пришла одна из последних.

Весьма интересный вопрос о том, как и кто осуществил эту запись. И почему она "всплыла" только сейчас и в такой способ.

<iframe width=560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tern1-ro9YU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>"

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00