Культура

Одесса: Тамила Афанасьева предлагает деньги за свидетельства нападения на нее

Скандально известная одесская общественница Тамила Афанасьева, которая в последнее время оказалась в эпицентре ряда скандалов, обратилась к одесситам с просьбой предоставить ей видео фактов физического нападения на нее и ее соратников.

24.314:05

Как известно, 13 марта в холле ДК ОНПУ во время заседания общественного совета при ГУ ГФС в Одесской области, на нее и ее коллег было совершено нападение. О чем Тамила Афанасьева сообщила в органы милиции. Видео  нападения есть, но, по мнению Тамилы Владимировны, не полное.

«Мы обращались во многие Одесские СМИ с просьбой предоставить видеозаписи нападения в холле, но камер и журналистов Одесских каналов там не было, т.к. никто из разумных людей не ожидал такого поведения активистов. А организатор Плаксиенко Д.  и его соучастники, которые снимали все происходящее и воспроизводили на плазме на 2 этаже, на данный момент не предоставили никому сделанные ими записи. Нами было принято решение выделить вознаграждение в сумме 300 гривен тому, кто предоставит видеозапись данного нападения 13 марта 2015г. в холе ДК ОНПУ во время заседания общественного совета при ГУ ГФС в Одесской области. То, на котором будет видно, как группа лиц силовым путем не пропускает на заседание на второй этаж Афанасьеву Т.В. и ее коллег», - отметила общественница.

Тамила  Афанасьева видела, как несколько человек снимали на свои телефоны нападение. Поэтому будет благодарна им за предоставленные видеозаписи.

«Конфиденциальность гарантируется. Информируем, что данная видеозапись не является важным доказательством для следствия, в связи с тем, что есть более трех свидетелей и сняты побои, но наличие данной съемки необходимо даже для истории из жизни г. Одессы после событий Революции Гидности», - подчеркнула Тамила Афанасьева.

По материалам: http://slovo.odessa.ua/

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00