Культура

Одесса: на месте драки «самооборон» нашли взрывчатку

В Одессе в понедельник, 7 сентября, милиция обнаружила и отправила на исследование два самодельных взрывных устройства, обнаруженных привязанными к дереву по адресу Фонтанская дорога, 95, сообщила пресс-служба областного МВД.

7.914:15

Информация о предметах, похожих на взрывные устройства, поступила в милицию от жителя Одессы в 8.35.

"В Приморский районный отдел милиции от одессита поступило сообщение, что по адресу Фонтанская дорога, 95 от дерева к дереву протянута леска с двумя цилиндрическими предметами с кольцами по бокам, похожими на бомбу", — сказано в сообщении пресс-службы.

Сотрудники взрывотехнической службы осмотрели территорию и обнаружили два самодельных взрывных устройства.

Хозяин дома , который был участником недавнего конфликта против застройки сквера с участием двух одесских Самооборон, утверждает, что это месть.

В настоящее время милиция разыскивает человека, установившего взрывчатку.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Керівник департаменту охорони здоров'я Левон Нікогосян залишить мерію найближчим часом.

12.1120:00

Заступник міського голови Одеси Павло Вугельман втратив свою посаду.

11.1115:30

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00