Политика

Одесская область: 139 округ засыпан псевдо агитацией за Дмитория Спивака

Волна псевдо агитации в 139 округе продолжается. Очередная порция газет “ЗЕ-команды” массово распространяется нелегальными агитаторами и создает дискомфорт местным жителям.

18.719:54

В ряде населенных пунктов 139 округа (Южный, Раздельная, Захарьевка) были зафиксированы псевдо-агитаторы, которые распространяли газету с символикой “ЗЕ-команды” и с материалами содержащим агитацию за Дмитрия Спивака, сообщает сайт "Иваси". Пикантность всей ситуации состоит в том, что Дмитрий Спивак не является кандидатом в нардепы.

Местные жители из Раздельной, Захарьевки и Великомихйаловки прислали информацию об очередной волне псевдо агитации с уже известными “газетами за Дмитрия Спивака”.

Несколько дней назад, мы уже сообщали о подобной агитации. Так вот, стоит отметить, что агитаторы распространяют уже “новый” номер - содержание и дизайн газеты обновлены. Как видно на фото, которые нам прислали, Дмитрий Спивак призывает голосовать за партию “Слуга народа”. И хотя и эта газета, дело рук тех же, черных политтехнологов, что и прошлый номер, в этот раз выглядит все очень правдоподобно - ведь Дмитрий Спивак должен был баллотироваться по списка партии “Слуга народа” под номером 33, но после волны возмущений в соцсетях и СМИ якобы добровольно отказался от этой идеи.

Псевдо-агитаторы по прежнему отличаются повышенной активностью и назойливостью - они фактически “засыпают” этой газетой наиболее крупные населенные пункты 139 округа. Агитационные материалы можно обнаружить в почтовых ящиках, на автобусных остановках, даже в общественном транспорте, не говоря уже про мобильные пункты раздачи и уличных агитаторов. Люди уже жалуются на это - газет в большом количестве по вечерам просто разбросаны в общественных местах. Полиция, к сожалению, на данное проявление псевдо агитации не реагирует.

В избирательных штабах других кандидатов по 139 округу уже весьма забеспокоились в связи с этим фактом, так как более активные оппоненты начинают обвинять друг друга в причастности к данной печатной продукции. Сам же Дмитрий Спивак уже перестал реагировать на использование его образа в псевдо агитации...

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29