Топ-темы

Одесская область: ОПЗ получил лицензию на производство медицинского кислорода

ОПЗ получил долгожданную лицензию на производство медицинского кислорода для обеспечения им опорных больниц региона.

27.1112:46

Припортовый завод в Одессе получил разрешение на производство медицинского кислорода. Об этом написала на своей странице в Facebook руководитель волонтерской организации «Корпорации монстров» Катерина Ножевникова.

По её словам, теперь в Одесской области есть свой производитель кислорода.

«Это был долгий и тяжкий путь, почти два месяца. Но цель достигнута. Спасибо всем, кто был причастен к этому процессу», - написала Ножевникова.
Но все не так радужно - сам кислород поступать в больницы начнет немного позже.

"Да, мы получили лицензию, это большой шаг вперед, но еще предстоит регистрация как лекарственного средства. То есть, будет еще несколько моментов, связанных с оформлением, и прямо завтра мы еще не сможем предоставить медицинский кислород, "- отметили на ОПЗ.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: на "7км" побили представників ТЦК

Сьогодні вранці на ринк "7 км" відбулася масова бійка з працвниками ТЦК.

30.1012:27
Последние новости

Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності.

26.1023:00

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00