Общество

Одесса: обращение к Президенту - пусть Чекида отдаст долги

Одно из одесских ОСМД направило письмо Президенту страны и главе Верховной Рады. Горожане просят руководителей государства повлиять на народного депутата Геннадия Чекиту.

3.1212:07

Большие долги семьи народного избранника за коммунальные услуги  существенно осложняют жизнь соседям по объединению совладельцев многоквартирного дома.  

Устав взывать к благоразумию и  совести. Устав приводить очевидные аргументы о том, что за полученную услугу необходимо платить, одесситы – совладельцы многоквартирного дома на проспекте Шевченко обратились за помощью к руководителям страны. Президента Украины, главу Парламента, председателя фракции в Верховной Раде Блока Петра Порошенко, первого заместителя комитета по вопросам регламента и организации работы ВР,  представители ОСМД просят не лишать их квартиры тепла. Такая перспектива,  пишут одесситы в своем обращении, их ожидает из-за долгов по квартире, принадлежащей семье народного депутата Геннадия Чекиты. Особое возмущение людей вызвало сравнение несопоставимых цифр богатств народного депутата Геннадия Чекиты и задолженности по квартире. Соседи не понимают, почему из почти двух миллионов долларов, миллиона гривен и сотен тысяч евро,  народный избранник не может выплатить 67 тысяч гривен долгов за коммунальные услуги. Подвергая всех угрозе остаться без тепла зимой. Лицемерием и наглостью называют одесситы поведение нардепа Геннадия Чекиты.  Поздравления, билл-борды с рекламой себя  любимого и записи в социальных сетях про заботу об украинцах,  не могут заменить реального отношения Геннадия Чекиты к людям – отмечают одесситы.  Долги за коммунальные услуги – тому подтверждение. Соседи  Чекиты по ОСМД просят главу государства, Парламента, руководителя фракции правящей партии БПП и регламентный комитет Верховной Рады найти средства влияния на народного депутата для погашения коммунальных долгов.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29