Топ-темы

Одесса: 411-ю батарею оцепила милиция

Одесситы напуганы слухами о планируемых столкновениях и повторении трагедии 2 мая.

20.710:11

И в подверждении этих слухов, одесситы отмечают повышенную активность милиции в выходной день. Так, с утра замечено огромное количество сотрудников милиции в районе парка и мемориала 411-я батарея.

Среди местных жителей распространилась неподтвержденная информация, что милиция блокирует место возможных массовых беспорядков.

Вторая версия, которую озвучивают "местные" - в районе парка идут поиски тайника оружия и взрывчатых веществ, который там организовала группа сепаратистов. 

Наш корредспондент пытается проверить эту информацию через различные источники, но пока нет подтверждений.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА
Последние новости

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30

В Одеській області вибухнув автомобіль, у якому перебував співробітник місцевого ТЦК та СП.

6.622:00

Пам'ятну монету «Великодня радість. Писанка» із зображенням традиційної писанки Одеської області випустили в Україні.

22.416:30