Политика

Одесса: за что мстят Вугельману?

Частые поджоги автомобилей уже стали привычным делом в Одессе. Но попытка сжечь автомобиль в центре города средь бела дня не осталась без внимания СМИ.

30.412:22

Вчера, на Троицкой, 48 в период с 13 до 14 двое неизвестных кинули бутылку с зажигательной смесью в припаркованный автомобиль и скрылись. Пламя быстро потухло, и транспортное средство подлежит ремонту. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщает "Думская", в полиции сообщили, что неизвестные покусились на автомобиль расположенного в этом доме агентства недвижимости.

Выяснилось, что речь идет о фирме «Архо трейдинг ЛТД». Ее директор и совладелец — некто Илья Вугельман 1936 года рождения, сосед и, по всей видимости, родич, вице-мэра Одессы Павла Вугельмана.

Интересно, что дом напротив, №43Б, в 2016 году стал собственностью фирмы родной сестры Вугельмана Илоны Черненькой. Сейчас он арестован в рамках дела о незаконной продаже городской недвижимости.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА
Последние новости

У Чорному морі знову зафіксували появу тетраодона сріблястого - отруйної риби-кулі, здатної вбити людину навіть за незначного контакту.

30.611:53

Помер голова наглядової ради «Одесагазу», колишній депутат Одеської облради та впливовий політик Ігор Учитель.

14.60:00

Двоє чоловіків загинули внаслідок підриву міни в курортній Затоці.

7.621:30

В Одеській області вибухнув автомобіль, у якому перебував співробітник місцевого ТЦК та СП.

6.622:00

Пам'ятну монету «Великодня радість. Писанка» із зображенням традиційної писанки Одеської області випустили в Україні.

22.416:30