Политика

Одесса: в мэрии очередное увольнение - Машьянов "фсё"

Очередная кадровая перестановка в мэрии - уволен управления торговли.

15.315:21

Мэр Одессы Геннадий Труханов уволил Сергея Машьянова с должности начальника муниципального управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей.

Уволенный С.Машьянов является человеком из орбиты уволенного ранее вице-мэра Олеся Янчука и именно эта связка чиновников выстроили в Одессе определенную вертикаль контроля МАФов и уличной торговли. Как отмечают эксперты, уход этих фигур свидетельствует о достаточно серьезном перераспределении сфер влияния в городе.

Стоит отметить, что распоряжение об увольнении Машьянова с формулировкой "по соглашению сторон" было подписано 12 марта городским головой, но опубликовано оно было лишь 15 марта.

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: смерть Данан Ківана - лікарська недбалість?

24 жовтня стало відомо, що в справі смерті одеського бізнесмена Аднана Ківана знайшли можливих винуватців.

25.100:00
Последние новости

У партії екс-мера Одеси відбудися зміни керівництва.

26.100:00

Вперше Одеська область була атакована новою модіфікацію КАБів (коригована авіаційна бомба).

24.100:00

JОдеська журналістська спільнота у скорботі - помер наш колега, засновник видання Odesa.online Вадим Тютюкін.

21.1013:50

В Одесі створили міську військову адміністрацію.

15.1013:00

У ніч на 9 жовтня Одеська область зазнала масованої атаки дронами-камікадзе типу «Shahed». Основний удар припав на Чорноморськ.

9.1013:30