Политика

Одесса: мэр запустил "травлю" внутри патриотов города

Не смотря на продолжающийся карантин, политические страсти вокруг будущих выборов в местные советы в самом разгаре.

25.511:26

Действия еще одного активиста, которого причисляли к пропатриотически настроенной части Одессы, подтверждают информацию о том, что Геннадий Труханов "скупил" всех активистов.
Так, Демьян Ганул начал систематическую травлю одного из потенциальных кандидатов в мэры Одессы Олега Михайлика. В частности, одна из претензий молодого "патриота" - почему Олег Михайлик посещал территорию оккупированного россиянами Крыма в период 2014-2018 гг.
Стоит отметить интересное совпадение - буквально за месяц до этого у Демьяна Ганула, в результате поджога, сгорела машина, марки Mercedes-Benz S 350 D. По словам Ганула, это месть властей за его общественную деятельность, в которой он выступает в оппозиции к городским властям.

Буквально черезе месяц Д.Ганул начал активно "топить" Олега Михайлика, жестко критикуя того за интервью о события 2 мая 2014 года, который последний давал для Youtube-канала Анатолия Шария. За это же, Д.Ганул нелестно отзывается и о другом своем коллеге по патриотическому лагерю Юрию Дьяченко, но только к комментариях. Из чего можно сделать вывод, что Д.Ганул "отрабатывает" некую задачу, по формированию негатива вокруг только Олега Михайлика и привлечения к этому внимания патриотически настроенных одесситов.

Весьма примечательно, что активист нигде не работает, официально "числится" предпринимателем и якобы имеет совместный бизнес в виде ларька с шаурмой. Бизнес невероятной доходный, так как позволяет молодому человеку не только ездить на дорогом в обслуживании "мерсе", но и пользоваться недешевой винтовкой марки "Zbroyar".

Дополнительные материалы к статье:

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одеса: росіяни атакували "шахедами" пологовий будинок та житлові будинки

Вночі 28 березня росія здійснила в Одесі мосваний обстріл міста дронами типу "шахед".

28.311:05
Последние новости

В Одесі готуються до завершення опалювального сезону.

30.314:11

Чоловік в Одесі взяв у заручники бригаду швидкої допомоги та погрожував відправити медиків на фронт.

23.314:52

Одеський «Чорноморець» мінімально здолав «ЮКСУ» з Київщини і вийшов на друге місце.

21.318:30

Після російського удару по Дністровській ГЕС у Дністрі та його лимані зафіксували сліди нафтопродуктів і миючих речовин. Чи варто хвилюватися мешканцям Одеси та області?

14.30:00