Политика

Одесса: кандидат в нардепы Олег Михайлик встретился с избирателями в парке на 411 батарее

Сегодня, 13 июля, кандидат в депутаты от "Руха Новых Сил" Олег Михайлик провел встречу с избирателями в районе парка Мемориал 411 Батареи.

13.714:20

Встреча прошла без пафоса и каких-либо громких политических заявлений. Основной темой встречи стала проблематика парка Мемориал 411 Батареи - сохранность зеленой зоны и скандальный "Догтаун".

Как заметили присутствующие, среди которых было много местных активистов, очень важно чтобы во власть пришли люди, которые понимают важность сохранности парков и зеленых насаждений, особенно в Одессе.

Кроме того, присутствующие весьма подробно рассказали будущему нардепу о проблеме "Догтауна" площадки для дрессировки собак, которая как проект "Общественного бюджета" получила финансирование около 5 млн.грн. При этом реализация этого проекта на 1,44 га земли в парковой зоне вызвало достаточно резонансный конфликт с депутатом горсовета Ириной Есенович-Куценко.

- Вы должны понимать, что ситуацию можно изменит лишь изменив власть, - отметил Олег Михайлик. - Вы уже сейчас должны определиться для себя и для вот вашего района с новым, достойным человеком, который будет представлять ваши интересы и проблемы в горсовете совета. Объединиться вокруг него и сделать максимально, что бы его выбрали депутатом на ближайших выборах. А они могут состояться намного раньше, чем мы предполагаем.

Кроме того, Олег Михайлик пригласил активистов, которые сейчас работают с документами по проекту "Догтаун" к себе в приемную, чтобы вместе с юристом найти варианты защиты парка.

Дополнительные материалы к статье:

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29