Политика

Одесса: губернатор заявил, что Давидченко работал на Кивалова

Игорь Палица заявил, что одесситы — грамотные люди, которые умеют делать выводы, поэтому они еще покажут свое отношение к нардепу Сергею Кивалову, передает издание 'ОТКАТ'.

1.922:24

На вопрос о его противостоянии с нардепом Сергеем Киваловым, Игорь Палица ответил: «Я свое личное отношение к нему как гражданину уже описал – обратился в Генеральную прокуратуру. Я считаю, что этот человек – провокатор, что это человек работает против Украины. Его статья, которую он написал 7 февраля, была внимательно прочитана на Донбассе и в Луганской области от корки до корки, и весь сценарий, который сегодня происходит на Востоке Украины – это сценарий, который был написан в его газете. Этот человек хотел беду, войну, смерти – все то, что происходит на Донбассе, привезти в Одессу. Но он просчитался – у одесситов другое мнение, и у него не получилось.

Антон Давидченко, который на него работал, пытался тут рассказывать про «русский мир», но это не тот город, не та область.

А то зерно, которое он хотел принести в Одессу, к несчастью, легло в головы людей, проживающих в Донецкой, Луганской областях. К чему это все привело – вы видите. Одесситы — грамотные люди, они умеют делать выводы, они свое отношение к нему покажут так, как считают нужным.

У нас идет война, и такие, как он, должны быть наказаны как военные преступники – это мое личное мнение».

На вопрос — комфортно ли вам было вместе с ним сидеть на военно-морском параде в День Независимости, — И.Палица ответил: «Я был очень удивлен, когда он выскочил, как чёртик из табакерки, ровно на том месте, где должен был находиться Президент. Я не знаю, кто даёт информацию или у кого покупают информацию, где будет стоять первое лицо. Я был этому очень удивлен. Скажу вам больше – очень был удивлён Президент, когда этот человек появился там. Поэтому все, что я мог – это оградить Президента от этого человека… Так что я не совсем качественно провёл время на параде».

Комментарии:

ТОП-ТЕМА

Одесская область: рашисты нанесли удар баллистической ракетой

Очередной удар баллистической ракетой с Крыма был нанесен менее получа по Одесской области.

22.319:04
Последние новости

Замглавы Фонтанского сельсовета задержан во время получения взятки.

18.416:20

Вчера, 6 апреля, вечером российские оккупаны нанесли удар баллитсической ракетой "Искандер-М" по Одессе.

7.412:30

В течение ночи с 21 на 22 марта россия осуществила обширную атаку на гражданские объекты в Украине.

22.312:30

Популярный агрегатор новостей Ukr.net и электронная почта @ukr.net не работает с ночи 7 марта.

7.315:11

Жительница Одессы передавала места дислокации Военно-морских сил Украины российской разведке.

7.314:29